Телефон:
Дополнительная мера социальной поддержки
Главная / Новости / Дополнительная мера социальной поддержки
02.02.2024
В соответствии с Законом Воронежской области от 14.11.2008 № 103-ОЗ «О социальной поддержке отдельных категорий граждан в Воронежской области», (далее - Закон), приказом Министерства социальной защиты Воронежской области от 29.12.2023 № 61/н, утвержден «Порядок предоставления дополнительной меры социальной поддержки сотрудников патрульно-постовой службы полиции Главного управления Министерства внутренних дел Российской Федерации по Воронежской области, замещающих должности младшего начальствующего состава, участковых уполномоченных полиции Главного управления Министерства внутренних дел Российской Федерации по Воронежской области».
Для предоставления ежемесячной денежной выплаты обращаются в казенное учреждение Воронежской области, «Управление социальной защиты населения» по месту жительства (пребывания)  с заявлением и предъявляют паспорт или иной документ, удостоверяющий личность.

К заявлению прилагается:
а) справка о замещении лицом должности младшего начальствующего состава патрульно-постовой службы полиции,  для граждан, замещающих должности младшего начальствующего состава патрульно-постовой службы полиции;
б) справка о замещении лицом должности участкового уполномоченного полиции, для граждан, замещающих должности участковых уполномоченных полиции.

Ежемесячная денежная выплата назначается с первого числа месяца,  в котором подано заявление с документами, но не ранее даты начала трудовых отношений.

Денежная выплата предоставляется ежемесячно, в размере определенном частью 1 статьи 97.42 Закона.
По интересующим вопросам обращаться в  КУВО «УСЗН Поворинского района» по адресу: г.Поворино ул.Чехова д. 4 «а», кабинет № 1, телефон для справок 8(47376) 4-24-51